Трансиверы и кабели

Кабель HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable

Кабель HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable

Hewlett Packard Enterprise 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper. Длина кабеля: 3 м, Разъем 1: SF..

8 545.87 р.

Кабель HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

Кабель HP Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

Hewlett Packard Enterprise 10G SFP+ / SFP+ 7m. Длина кабеля: 7 м, Разъем 1: SFP+, Разъем 2: SFP+..

11 525.56 р.

Кабель HP Aruba PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord
Кабель HP Aruba SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable

Кабель HP Aruba SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable

Hewlett Packard Enterprise 10G SFP+ / SFP+ 1m. Длина кабеля: 1 м, Разъем 1: SFP+, Разъем 2: SFP+..

6 049.38 р.

Кабель HP HP 3800 0.5m Stacking Cable

Кабель HP HP 3800 0.5m Stacking Cable

Hewlett Packard Enterprise 3800. Длина кабеля: 0,5 м, Тип разъема: Штыревой/штыревой, Цвет товара: Ч..

14 228.01 р.

Кабель HP HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable

Кабель HP HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable

Hewlett Packard Enterprise X240 10G SFP+ 0.65m DAC. Длина кабеля: 0,65 м, Разъем 1: SFP+, Разъем 2: ..

9 926.14 р.

Кабель HP HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable

Кабель HP HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable

Hewlett Packard Enterprise X240 10G SFP+ 1.2m DAC. Длина кабеля: 1,2 м, Разъем 1: SFP+, Разъем 2: SF..

10 475.34 р.

Кабель HP HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

Кабель HP HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

Hewlett Packard Enterprise X240 10G SFP+ 3m DAC. Длина кабеля: 3 м, Разъем 1: SFP+, Разъем 2: SFP+, ..

14 319.76 р.

Кабель HP HP X244 XFP SFP+ 1m Direct Attach Cable

Кабель HP HP X244 XFP SFP+ 1m Direct Attach Cable

Hewlett Packard Enterprise X244. Длина кабеля: 1 м, Тип разъема: Гнездовой/гнездовой, Цвет кабеля: Ч..

61 073.27 р.

Коммутатор HP Aruba 3810M 24SFP+250W Swch

Коммутатор HP Aruba 3810M 24SFP+250W Swch

Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company Aruba 3810M 24SFP+ 250W. Тип свича: Управляемый, Уровень..

764 457.25 р.

Контроллер HP

Контроллер HP

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC LX. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Т..

16 033.38 р.

Контроллер HP Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Контроллер HP Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Скорость передачи данных (макс): 1000 Мбит/с, Тип инт..

6 880.44 р.

Плата коммуникационная HP Aruba 2930 2-port Stacking Module

Плата коммуникационная HP Aruba 2930 2-port Stacking Module

Hewlett Packard Enterprise JL325A. Совместимость: Aruba 2930M. Размеры (ШхГхВ): 147 x 61 x 28 мм, Ве..

49 361.14 р.

Трансивер сетевой HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Трансивер сетевой HP Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP RJ45 T. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, ..

10 075.98 р.

Трансивер сетевой HP HP X110 100M SFP LC FX Transceiver

Трансивер сетевой HP HP X110 100M SFP LC FX Transceiver

Hewlett Packard Enterprise X110 100M SFP LC FX. Максимальная скорость передачи данных: 100 Мбит/с, С..

15 025.41 р.

Показано с 1 по 15 из 30 (всего 2 страниц)