Медиаконверторы

Конвертер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter

Конвертер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter

D-Link DMC-920T. Скорость передачи данных (макс): 100 Мбит/с, Входной интерфейс конвертера: 100Base-..

5 009.06 р.

Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter

Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter

D-Link DMC-1910T. Скорость передачи данных (макс): 1000 Мбит/с, Входной интерфейс конвертера: 1000Ba..

21 269.29 р.

Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter

Конвертер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction Media Converter

D-Link DMC-1910R. Скорость передачи данных (макс): 1000 Мбит/с, Входной интерфейс конвертера: 1000Ba..

10 270.05 р.

Конвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

Конвертер D-Link Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module

D-Link DMC-300SC. Свивка кабеля: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Светодиодные индикаторы: ЛВС, Серт..

3 137.02 р.

Плата коммуникационная D-Link SNMP module for DMC-1000

Плата коммуникационная D-Link SNMP module for DMC-1000

D-Link Module SNMP management f DMC-1000. Скорость передачи данных (макс): 100 Мбит/с, Свивка кабеля..

6 703.53 р.

Блок питания D-Link Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter

Блок питания D-Link Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter

D-Link DMC-1001. Общая мощность: 150 Вт, Входящее напряжение сети: 85 - 264 В, Частота входящего пер..

0.00 р.

Конвертер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter

Конвертер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter

D-Link DMC-920R. Скорость передачи данных (макс): 100 Мбит/с, Входной интерфейс конвертера: 100Base-..

0.00 р.

Конвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module

Конвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber (10km, SC) Media Converter Module

D-Link DMC-810SC Media Converters. Свивка кабеля: RJ-45. Порты ввода/вывода: 1000BASE-T, 1000BASE-SX..

0.00 р.

Конвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module

Конвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-SX Gigabit Fiber Multi-mode Fiber (550m, SC) Media Converter Module

D-Link Media Converter. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Свивка кабеля: 1000BASE-..

0.00 р.

Конвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module

Конвертер D-Link 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC Media Converter Module

D-Link DMC-805G. Скорость передачи данных (макс): 150 Мбит/с, Свивка кабеля: 1000BASE-T, 1000BASE-SX..

0.00 р.

Конвертер D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

Конвертер D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км)

D-Link DMC-515SC Media Converters. Свивка кабеля: Fiber SC. Технология подключения: Проводная. Ширин..

0.00 р.

Конвертер D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км)
Показано с 1 по 15 из 15 (всего 1 страниц)